вина что не могу помочь - вопрос №1112914

у мамы старческий маразм мой брат решил отправить мать в психушку, а я чувствую себя виноватой… понимаю что надо лечить… но чувства вины меня не погидает, ни спать ни есть не могу, что делать незнаю…

Ответы

Раз мучает чувство вины, то надо помочь матери. Живите с ней,  помогайте ей, заботьтесь. Рискните, в больницу можно отправить в любой момент. Лучше детальней разобраться в данном вопросе с психологом, описать весь спектр проблем, изучить задачу комплексно и принять верное решение.