У меня есть любимый человек,но мы постоянно ссоримся,дело доходит до драк, у нас общий ребёнок,когда мой любимый далеко и мы просто созваниваемся то всё хорошо,но как только приезжает домой ссоры - вопрос №1112917

снова начинаются. Как нам прийти к миру и согласию в семье? день моего рождения 02.01.1983, зовут Ольга, а молодого человека 03.03.1981, зовут Александр

Ответы

Добрый день.Все проблемы на самом деле начались еще давно.и всё это приходится вам терпеть поскольку непонятно почему это происходит! А всё потому что как бы это не было печально по датам вы не сходитесь вместе с мужем.можно попробывать конечно сделать гармонизацию отношений.в любом случае причину я вам сказал.Но если нужна консультация напишите мне.

Потому что вы не подходите друг к другу энергетически, два вампира не могут  жить в согласии.

✅Настасья Павловна✅