Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне. Встречались с парнем полтора года, недавно он начал ко мне менять отношение, разговаривал по другому,видеться не хотел, я его раздражала глупыми вопросами, - вопрос №1113000

говорила что мне ничего не нравится. И из за того что мне не нравится он решил со мной расстаться, видемся, общаемся, на тему отношений он разговаривать не хочет. Говорит что любит и скучает, но больше вместе никогда не будет больше. Скажите что мне делать? Не могу без него, люблю его очень очень
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Чем больше будете об этом сейчас разговаривать и выяснять отношения, тем дальше можете оттолкнуть его. Прежде всего устраните причину, по которой отношения оказались под угрозой, и устраните их, меняйтесь сами. Очень хорошо, что вы продолжаете общаться, и в этом общении Вы можете проявить себя уже новой и другой. И когда он увидит эти изменения, восстановятся и отношения, без выяснений.