помиримся ли мы с бывшим мужем до конца этого лета? - вопрос №1113007

здравствуйте! жила с гражданским мужем 2 года, ругались, мирились как и все, потом отношения испортились, я устала собрала вещи и ушла… пошел 4… месяц, хочу вернуться, а он уперся как баран… он не говорит не люблю, он постоянно говорит что недостоин меня, что все для себя решил… хорошо общаюсь с его мамой, та в шоке от него, дома почти не живет, шляется, пьет… мы сами помиримся или все же лучше приворот? я правда так устала уже… помогите если можете

Ответы

Здравствуйте! Да, могу Вам помочь в этом!