Лежала в больнице около месяца. После выписки никого не хочется видеть, хочется не выходить из дома, иногда накатывают приступы паники, постоянно хочется плакать. Парень, с которым встречаюсь около - вопрос №1113108

года, жаждет внимания. Он навещал меня в больнице, поддерживал — вёл себя идеально. А у меня нет никакого желания пересиливать себя и общаться с кем-то, очень не хватает личного пространства, я попыталась это объяснить, что мне надо побыть одной. Он страдает, жалуется нашим общим друзьям. Друзья давят на меня, что не надо быть такой эгоисткой и я в ответе за того, кого приручила. Подогревает ситуацию то, что парень мне постоянно пишет, а я и в лучшие времена была человеком не особо общительным. Если долго не отвечаю начинает ревновать и обижаться. После всех этих событий еще меньше хочется кого-либо видеть.Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ася. По поводу личного пространства можете предложить парню прочесть мою статью:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo?id=86814
А вот с изменением Вашего состояния, точнее его причинами нужно разобраться. К сожалению Вы ничего не написали, почему лежали в больнице месяц. Причина скорее всего именно в этом. И эту причину нужно проработать.