Лежала в больнице около месяца. После выписки никого не хочется видеть, хочется не выходить из дома, иногда накатывают приступы паники, постоянно хочется плакать. Парень, с которым встречаюсь около - вопрос №1113108

года, жаждет внимания. Он навещал меня в больнице, поддерживал — вёл себя идеально. А у меня нет никакого желания пересиливать себя и общаться с кем-то, очень не хватает личного пространства, я попыталась это объяснить, что мне надо побыть одной. Он страдает, жалуется нашим общим друзьям. Друзья давят на меня, что не надо быть такой эгоисткой и я в ответе за того, кого приручила. Подогревает ситуацию то, что парень мне постоянно пишет, а я и в лучшие времена была человеком не особо общительным. Если долго не отвечаю начинает ревновать и обижаться. После всех этих событий еще меньше хочется кого-либо видеть.Что делать?
06.07.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ася. По поводу личного пространства можете предложить парню прочесть мою статью: 
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo?id=86814 
А вот с изменением Вашего состояния, точнее его причинами нужно разобраться. К сожалению Вы ничего не написали, почему лежали в больнице месяц. Причина скорее всего именно в этом. И эту причину нужно проработать.
06.07.14

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ревность.
11 ответов
18.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store