Защита прав потребителя - вопрос №111322

Здравствуйте! 15.07.2011, я купила для личного пользования коннект модем МТС с укомплектованной сим картой. Естественно номер сим карты оформили как положено на мой паспорт. С 18.08.2011 мой компьютер начал терроризировать абонент — робот банка СТБ сообщениями о необходимости оплатить долг. А так же смс рассылкой на тему долга в 29000 рублей… Я не имею долгов ни в одном банке планетыЗемля. Я отослала смс банку с просьбой разобраться с несоответствием требований. А также переслала смс банка с моими комментариями в службу жалоб МТС. Поблагодарили за обращение и все — никаких перемен, угрозы из банка продолжаются. Возможно это мошенники, возможно эта сим-карта принадлежала ранее другому человеку, а именно должнику банка. Приобретя себе «высокоскоростной» доступ в интернет я получила в нагрузку проблему морального характера. Что мне делать в данной ситуации?

С уважением, Наталия.

1 ответ

Ответы

Необходимо написать претензию продавцу, для этого вам нужен юрист который сможет ее граммотно составить.