Другое

Как повышение цен на бензин может отразиться на цены на недвижимость? - вопрос №1113249

В стране, где я живу впервые за 9 лет, а может быть и дольше, произошло повышение цен на бензин. Цены на транспортные услуги выросли автоматически. Чего можно дальше ожидать?

Ответы

все рынки в той или иной степени взаимосвязаны. но цены на недвижимость больше зависят от спроса и от ряда других факторов. когда перестают покупать жилье, то оно начинает дешеветь. пример: Испания