Семья - вопрос №111336

Здравствуйте!!! Я в браке 4 года, 3 года встречались. Живем, как брат и сестра, секса почти нет, обговариваем только дела или о детях ( у нас их двое). Есть ли у мужа другие женщины или это временные трудности? Сохранится ли наш брак? Виктория 12.02.1974, Потсдам, Германия. Богдан, 29.04.1977, Германия. Живем в г.Сумы

Ответы

можно фото ваши? брак сохранить можно. не все так плохо

здравствуйте.

Брак сохранить в силах только Вы сами с помощью мантр. Обращайтесь помогу.

Иволга