приснилось в 10 лунный день - автобус сбил человека - вопрос №1113382

Здравствуйте! Приснилось, что стою на автобусной остановке, впереди меня мужчина на скейтборде. Едет автобус. И получается, что автобус боком сбивает этого мужчину, от чего мужчина падает и по инерции от боли довольно продолжительно катается как-то зигзагообразно. Я в шоке от увиденного, мне его жаль, забегаю в ближайший магазин, там у меня знакомая работает врачом, зову ее на помощь. Но я выбегаю быстрее ее, и пока она подошла я еще видела как он скрючившись, охает от боли лежа на земле. Я думала, он не выживет. Потом приезжает скорая помощь и я им в подробностях рассказываю, что произошло.

Спустя какое-то время эпизод: мы сидим за столом с яствами, рядом сидит моя мама, а с другой стороны — эта тетя знакомая, которая врач. Напротив меня тот самый выздоровевший мужчина сидит и мне тепло улыбается и говорит: «Ну что, няня...». А рядом с ним еще один мужчина, который мне улыбается, тоже симпатичный. Я в смущении опускаю взгляд и смотрю в свою тарелку. Ну мне это было приятно.

Ответы

Здравствуйте, вскоре в жизни вашей семьи произойдут большие изменения, приятные перемены.Удачи и благополучия вам!