Анастасия. 09.01.1978 г.р. Истекает контракт 16.09.14. Переживаю о продлении. Подскажите как действовать. Продлят ли мне его, либо искать что-то? - вопрос №1113451

1000 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На нескольких колодах выпало одно и то же. Дорога, которая внезапно прерывается, пропадает, а потом продолжается но уже в другом месте.
Будет какое-то перевоплощение, какая-то трансформация.
Контракт прекратит свое существование, но будет сразу же подписание нового контракта и будут лучшие условия сотрудничества. То есть этот контракт прекратиться и Вы через короткий промежуток времени получите новый контракт с лучшими условиями сотрудничества.
Слова, что выпали для Вас по картам по данному вопросу: перспектива, встреча, судьба, поворот, перемены, темп. То есть изменения будут, но только хорошие и выгодные для Вас.

Удачи Вам в Ваших делах!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.
По поводу продления контракта, то не все пройдет гладко, если вам его и продлят, то возможна хитрость или подства со стороны коллег или руководства. Сейчас бросать все и искать новое место, карты показывают как легкомысленное необдуманное действие.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Контракт вам продлят, хотя условия могут измениться. Правда интуитивно вы чувствуете, что переросли свое место работы, нужно больше простора, поэтому и сомнения, что могут не продлить, а на самом деле вы транслируете свое бессознательное желание о новом. Стабильность и хорошие деньги, это все таки весомый аргумент ........
Продления не видно… лучше искать новую работу…
Продление контракта будет, но подстраховаться не помешает
Не переживайте продлят и вы будите дальше работать здесь же.
Здравствуйте, Дорогая Анастасия Вам продлят контракт еще на 1 год.Не переживайте, всё у вас будет хорошо.
Всего вам доброго...
С уважением Ольга.
Открыл карту да действительно вышло карта неприятности будет неожиданный интерес предложения со стороны старший дамы о другом работе вы уйдете от этого работы, подсердечная карта то есть тайная карта это больший деньги желания это, было встреча с дамой документы видно именно с этой старшой дамой у вас дело получится она умеет вести дело, вас ждет работа с Королем и поездка,, ну проблемы были и будет карта показывает еще есть завистники женщины этот год будет трудный но вы преодейте это у вас воля сильная вы борец, у вас будет другой работа уже скоро удачи
Здравствуйте. Посмотрел по вашему фото, а так же разложил карты, на случай, если фото в профиле не ваше, контракт с вами продлят однозначно. Вашей работой довольны и проверенных кадров нет нужды распускать. Все будет хорошо, не переживайте.
Анастасия, сейчас ситуация подвешенная и может разрешиться и так и этак. Будут обдумывать, продлять или нет. Поэтому советую работать с полной отдачей, но при этом для подстраховки подыскивать запасные варианты.
Здравствуйте Анастасия. Ваша ситуация на сегодняшний момент описана картой 8 мечей, вы чувствуете себя ограниченной в своих возможностях и действиях, хотя Ваш внутренний потенциал не исчерпан. По поводу будущего  идет указание на продление контракта и Ваше довольно устойчивое положение на работе в будущем, конец Вашим переживаниям- 4 жезлов.  Советом вам выпала карта Маг- проявите оригинальность, а также эффективное общение с нужными людьми. Ваш вопрос решится положительно.

Удачи Вам!
Ситуация сложная. Вам пришло время искать что-то новое, Вы уже выросли из этой работы, но Вы отчаянно цепляетесь за старое место. Контракт Вам продлят, потому как замены пока Вам нет, но подлянка ситуации в том, что Вам нагрузят больше работы за те же деньги, но деньги будут задерживать. Вы еще обожжетесь на этой работе. И уйти всё равно вынудят обстоятельства. Месяца через 4.
Добрый вечер! Хотя руководство пока ничего против вас  не имеет  -но все же идут подводные интриги уже с апреля.Есть еще один претендент на вашу позицию, которого проталкивает некая дама, но ни смотря на такие обстоятельства у вас будет поддержка и вам должны продлить контракт пусть и с оговорками.
Анастасия, контракт продлят. Но при этом вы можете не только на это надеяться, а ради накопления или узнавания актуальной информации искать и другие варианты, таким образом вы сможете поддержать себя психологически в нужной форме, и не накопить негативную энергетику ожидания к нужному моменту, и чувствовать себя самодостаточно и свободно, такая информация. Не стоит оно переживания.
Здравствуйте, Анастасия!!! Контракт обязательно продлят, вы можете быть спокойны.Все возможные проблемы вы с легкостью решите.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте Анастасия. В конце лето у Вас все стабилизируется и появится возможность вздохнуть реально свободнее.
Такое может быть как один вариант, но по сроку меньше. К этому моменту будут изменения на вашей фирме и.., второй вариант вам придется подавать как «прошение» на продление и не один раз. Легко и гладко не пройдет. Вы сами будете перед выбором.
не паникуйте, продление будет у вас контракта, успехов вам)
Здравствуйте.  Продление решится неожиданно для вас, не переживайте, все сложится как вы хотите, но сейчас уже ищите себе другие варианты, чтобы в запасе было на всякий случай. В будущем у вас будет новая работа! Удачи вам!
Здравствуйте.
Продлят Вам.
Всех благ.
Ваши переживания напрасны.
Контракт будет продлит
Хотя на подсознательном уровне вы понимаете что это не ваша работа.

На счет продления контракта все шатко выглядит. Очень высока вероятность, что его не продлят. Можно подобрать вам настройки что делать, чувствовать, думать, как относиться к людям, чтобы ситуация максимально развернулась в вашу пользу. Кроме того, искать всегда нужно выгодные варианты. Поскольку, пути отхождения всегда должны быть продуманы. Страховка, как говорится, никогда не помешает.

Переживать-  не продуктивно,

 На самом деле  будущее на сто %  никто не знает,

 потому что многое зависит от удачи и наших собственных усилий.

Но не нужно ожидать как  и что будет- нужно  жить  счастливой жизнью не зависимо от того что происходит вокруг понимая, что

1) все временно,  никто не жалеет о времени которое не провели на работе, когда человек умирает,

2) Вы определиться должны что сами хотите.

3) научитесь  мыслить позитивно, и по формуле: что не делается- все  к лучшему, не продлят продлят- какая разница,

Вам это все равно удовлетворения не приносит,.

Потому что истинное счастье и удовлетворение девушке приносит любовь, семья и дети а никакая карьера работа и даже бизнес