После первого секса кончил в презерватив , всё нормально , потом начали 2й раз заниматься , заметил что порвался презерватив , но я не кончил , девушка может забеременеть ? - вопрос №1113667

После первого секса кончил в презерватив, всё нормально, потом начали 2й раз заниматься, заметил что порвался презерватив, но я не кончил, девушка может забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!!! Беременность в вашей ситуации исключена.