Помирятся ли они? - вопрос №1113693

БМ позвонил с просьбой взять его назад на работу. Хочет вернутся от любовницы назад. Слава Богу я его успела выписать с квартиры, так что пойдет жить к маме своей. Вот думаю, только на работу просится будет или еще наглости хватит попросится назад в семью? Может даст Бог, помирятся и он не вернется?
Михаил 21.09.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В семью тоже попросится, всё со временем.

Но когда волк на санки лапу ложил, то ничего, а когда потом сам залез, санки то не выдержали, увы.

Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эйфория прошла. Нет почвы устойчивой под ногами. Шаткое положение.

@ SOFIA CHERNAYA