У нас с моим парнем стоит острая проблема секса. Он очень быстро кончает.Но это не самое трагичное. Обычно секс у нас случается сразу, как только ему приспичит. - вопрос №1113760

У нас с мои парнем стоит острая проблема секса.Он очень быстро кончает.Но это не самое трагичное. Обычно секс у нас случается сразу, как только ему приспичит, а хочу я этого или нет его не волнует. После этого недолгого марафона больше ничего не происходит. Второй раз у него получается куда дольше продержаться, но живем мы не вместе, и часто на второй раз времени уже вовсе нет, так как он боится и на первый раз решается долго. Вчера была такая ситуация, мы были с ним вместе и конечно же, как и всегда, первый раз прошел не особо-то и хорошо. Потом где-то через час намечался второй раз, я как никогда возбудилась и хотела его, но он решил так-чтобы я ему сначала мастурбировала, а потом предложил сделать ему минет. Я конечно согласна ему сделать его, но почему бы это делать не на первый раз?? Я психанула и разревелась. Теперь нет никакого желания вступать с ним половой акт или еще что.Он никогда даже не пробовал меня как-то возбудить.В этом деле получается, что я его удовлетворяю, он ходит довольный, а нервная и неудовлетворенная. Я говорила ему об этом-никакой реакции.

Ответы

Таня, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА. Он сам должен признать существование проблемы и начать ее решать с специалистом. При его желании — проблема решаема, есть много способов, как это сделать. Вы многое ему говорили. но результата нет. к сожалению. Если Вы не научитесь друг друга слышать и идти на обоюдный компромисс, то вряд ли отношения будут прочными… Если он ничего не захочет изменить в себе. то чем дальше. тем будет хуже… Вам это надо? Сколько вы так про терпите, если Вы и так уже на взводе? Решение принимать только Вам, я лишь высказал свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!