Добрый день! Врач назначил пропить Клеримед 250 мг 2 таблетки в сутки на протяжении 5 дней. Но! В аптеках мы нашли только Клеримед 500 мг. - вопрос №1113763

Добрый день! Врач назначил пропить Клеримед 250 мг 2 таблетки в сутки на протяжении 5 дней. Но! В аптеках мы нашли только Клеримед 500 мг. В инструкции написано, что таблетки делить нельзя(( Как мне быть? Больше дозу принимать я боюсь (по 500 мг 2 раза в день). А если принимать только 1 таблетку… будет ли эффект?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дашенька!!! Вы можете принимать 1 таблетку в сутки. Здоровья Вам!!!