Здравствуйте - можно ли через 2 дня после курения одной сигареты марихуаны определить следы наркотиков в волосах, срезанных с головы? - вопрос №1113773

Дополнение автора от 07.07.14 18:39:17
но ведь та часть волоса, которая сформировалась 2 дня назад, еще находится внутри кожи и при скорости роста в 0.4 мм в день (а луковица находится на глубине 2-3 мм) будет доступна для срезания не раньше, чем через 5-7 дней. Поздравить Вас не могу, Вы только что отправили одного невинного за решетку и надолго, и все это ради чего, ради 100 рублей? Читайте побольше

Дополнение автора от 07.07.14 19:18:54

Симонов    Изотов    Фесенко     Москва-2000

Наркотики — методы анализа на коже, в её придатках и выделениях.

Страница-26

2 ответа
Здравствуйте, Егор!!! Можно. Здоровья Вам!!!
Зачем так сложно. В моче — запросто, любым тестом!