Красноярский край

Здравствуйте. подскажите как быть, работал на стройке не официально, получил производственную травму в результате подения, сломал таз, потерял... - вопрос №1113904

работоспособность, на 8 месяцев. договорились с работодателем что будет оплачивать в течении 8 месяцев среднюю заработную плату в размере 30тыс рублей. ну потом он перестал отвечать на звонки, приезжали на стройку ну оказалось что там сменилась фирма и соответственно другие руководители, подскажите как быть=(

Ответы

Добрый вечер Вячеслав.
Как зафиксировали вашу травму? Как и в результате чего?