Секс - вопрос №111398

Здравствуйте. Моя половая жизнь началась в 14 лет. Сейчас мне 18 лет. Два года у меня не было секса, так как ни один молодой человек не смог меня завлечь (не в плане физически, а в плане духовном). Я не знаю, нормально ли это, что не отвечаю современным тенденциям отдаваться после двух коктейлей в ночном клубе. Через какое-то время я познакомиласьс очень хорошим молодым человеком, и спустя семь месяцев, у нас был секс, но, к сожалению, неполноценный, расслабиться мне так и не удалось, и входил он меня раза четыре от силы, после чего я предложила закончить, после чего мы это больше не практиковали, так ка я поняла, что не могу заниматься сексом с человеком, который бы не устраивал меня по всем параметрам. Я безумно хочу жить нормальной сексуальной жизнь, для меня секс — это прежде всего духовная близость. Я понимаю, что для женского здоровья два года без секса — это не есть хорошо, но отдаться первому встречному мне что-то не позволяет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? На почве отсутсвия секса развилось много комплексов, депрессий, я пользуюсь интересом у мужчин, но меня очень сложно, так сказать, заинтересовать. Молодого человека, соостветственно, у меня тоже нет. Помогите, пожалуйста, что делать: жить в ожидании того самого? Или же перебороть себя и успокоить свои физические потребности?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

На Ваш вопрос: «что делать: жить в ожидании того самого? Или же перебороть себя и успокоить свои физические потребности?» ответ однозначный, жить не зацикливаясь на сексе, чем больше Вы об этом думаете, тем больше комплексов будет возникать. Но они имеют совершенно другую природу, отличную от сексуального удовлетворения и влечения, психологическую, скорее всего Вас больше беспокоит не отсутствие секса как такового, а отсутствие интереса к противоположному полу, Вы не видите в мужчинах того самого, которого хотите встретить и вот с этим стоит разобраться. Бороться с собой не нужно никогда ни при каких обстоятельствах, с собой любимой нужно знакомится, разбираться и договариваться. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… ни то и не другое… просто жить, как говориться, не заморачиваться… Но, не скажу что это всем и всегда удаётся… И, может быть, чтобы научиться вот так, просто жить не думая о том, ждать или перебороть — нужно пройти определённый путь личностного роста. Как только перестанете беспокоиться — всё у Вас получится… всё будет так, как Вы сами того захотите.

Милая леди, перебарывать себя не нужно, но и отдаваться кому попало не следует.

Духовная близость в ночном клубе — это что-то новое и невероятное. Там ее искать не следует.

2 года без секса в 18 лет — это не 2 года без секса в 48. Так что можете не переживать. Лучше когда нет секса, чем секс с кем-попало. Ведь вы же не будете пускать в свой дом вонючих бомжей, если так будет принято делать? Вы же не будете есть навоз, если скажут, что он невероятно полезен? Вы же не станете пить из лужи, если хотите пить? Надеюсь не станете.

Ваше стремление следовать тенденциям и желание духовной близости несовместимы, и проблемы и комплексы у вас от этого, а не от отсутствия секса. Не морочьте себе голову ерундой из журналов, телевизоров и прочих средств массовой бредятины. Вас обманывают и дурят, чтобы вы потом лечились от придуманных болезней и покупали дезодоранты и прочие баночки с химией для ночных и дневных намызываний. Не верьте тем, кто говорит, что жизнь без секса неполноценна или что жизнь без секса — это неправильно.

Следуйте только за своей душой, потому что она не засоряется хламом, в отличии от сознания. Не отдавайтесь, пока не ощутите «О да! Вот это тот человек, с которым я хочу связать свою жизнь». Западные ученые и приверженцы западного образа жизни, делают из девственных, чистых, духовных и мудрых женщин, некое подобие мужчины, но правильнее будет назвать это явление «женщина-помойка». А женщина — это в первую очередь храм, в котором царит гармония. Потому что только женщина может давать новую жизнь. И от того насколько гармонична сама женщина зависит та, новая жизнь, которую она даст этому миру.

Не ведитесь на насмешки подруг если они смеются над вами или пытаются пожалеть. Жалеть тут нужно их, а не вас.

Секс — это не только телесное проявление. Те у кого секс стал машинкой для развлечения — конченые люди. Они даже не представляют, что каждый половой контакт связывает их жизнь с жизнью того, с кем этот контакт был. И все проблемы они будут делить с тем, с кем у них был мимолетный секс. Все свои успехи они тоже будут делить на общую сумму людей, с которыми был секс. В результате получается усредненное стадо дебилов, среди которых нет ни особо выдающихся, потому что вся энергия расходуется и распределяется моментально, ни духовных, потому что в их случае это становится крайне сложным.

Берегите себя и не отдавайтесь никому. Это будет значительно полезнее для вас, чем полноценная половая жизнь с кем-попало.

Как найти себе именно того мужчину, который вам нужен и как с ним взаимодействовать вы можете узнать на моих тренингах.

С уважением, Александр Гросс.