Архангельская область

здравствуйте! я сирота мне по суду уже должны дать квартиру.но не дали.предлагали не в городе а в поселке,он находится на территорий нашего города я... - вопрос №1114145

отказалась, после ни чего не предлагали я отнесла исполнительный лист в приставы.после администрация просит отстрочку на полтора года, завтра суд я против отстрочки как мне быть что делать помогите пожалуйста!!!

Ответы

Добрый вечер Кристина!
Советую всю ночь и изучать судебную практику по аналогичным делам и выписывать все зацепки в Вашу пользу.
Удачи Вам!
И не забудьте выбрать лучший ответ.Спасибо!