Хабаровский край

здравствуйте.У нас в семье случилось горе.,помогите пожалуйста.Что можно сделать если все свидетели и второй обвиняемый дают показания на моего мужа... - вопрос №1114276

о том что он избил человека, а этот человек умер.все свидетели запуганы говорят как один.а убил второй подозреваемый,ve; сейчас в сизо ведется следствие все, свидетели алкоголики он не виноват он просто был там.у нас 4 детей я просто не знаю что делать помогите

Ответы

Вашему мужу необходимо заявить о проведении психофизиологичесской экспертизы с применением прибора «Полиграф». Если он ударов не наносил, то в ходе данной экспертизы у него реакций по данному поводу выявлено не будет. Также, проведение этой экспертизы необходимо заявить и в отношении второго обвиняемого и всех свидетелей (если они откажутся, значит им есть что скрывать, это будет доказательством в пользу Вашего мужа". Но при этом необходимо, чтобы вышеукзаанная экспертиза была проведена объективно без заинтересованности следствия и иных участников уголовного судопроизводства, в связи с чем, посоветовал бы назначить ее в соседний или другой субъект

Здравствуйте. Абсолютно не согласен с мнением коллеги! Нет такого доказательства в УПК РФ — проведение экспертизы при помощи Полиграфа", любой суд такое «доказательство» отметает легко, это практика...
Автору вопроса. Не теряйте времени на такую ерунду!
И какую помощь Вы рассчитываете получить на сайте от адвокатов, которые не знают ситуации и дела?
Вам просто нужно пригласить опытного в таких делах адвоката, который будет способен защитить Вашего мужа и доказать его невиновность.