Сон о новой жизни. замужестве. как жизнь прожила во сне - вопрос №1114421

Знатоки. И второй сон! Мне снится, что я прихожу в светлую квартиру с огромными окнами.На окнах бардовые гардины. Хозяин — молодой мужчина. Очень запомнила внешность. Светлый очень высокий и худощавый. Я с ним просто общаюсь. Приходит его мама (тоже запомнилась, подумала- еврейка). И просит меня подать сыну таблетки. я подаю. И вот мыдолго общаемся. я хожу в гости. он меня обнимает нежно и говорит — выхожу за меня замуж. я в шоке. А мама его вздыхает. ну все равно пора сыну давно. пусть так будет. смотрит на моих детей. что мол с прицепом. Я его пытаюсь поцеловать — он отклоняется и рассказывает сколько микробов при поцелуе. а я говорю — представляю как ты сексом занимаешься. и смеюсь. подумалось — врач. И я думаю. как я все брошу. все что имею и уйду. мне страшно. мой свекр везет нас на помолвку на поезде. людей много. и я с мамой последняя впрыгиваю в уже идущий этот поезд и сажусь кому то на колени, т к нет мест.а моя подруга не успела сесть.

Ответы

Поиски себя в жизни, переосознание идет у вас. Вам не хватает тепла и любви. Успели запрыгнуть на поезд. У вас должны быть благоприятные изменения в жизни, помогут вам.