Уважаемые эксперты, подскажите, мы помиримся? Когда? Он думает обо мне, скучает, хочет встречи? Спасибо! - вопрос №1114484

Елена 23.08.1991. в 9:40 утра и Роман 23.02.1982. в 4 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена помиритесь ближе к октябрю он скучает по вам. Но его что то держит возможно не приятные воспоминания о вашей ссоре.
Всего вам доброго.
С уважением Сергей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение в течение 1,5 месяца-2… есть человек что настраивает его против вас.

@ SOFIA CHERNAYA