Что дают мне эта справка? - вопрос №111452

Мне выписали справку освобождения от физкультуры, но куратор сказал мол она не подходит. Вопрос: что даёт мне эта справка и на какой срок она меня освобождает?

 

01.09.11
2 ответа

Ответы

От чего освобождает-написано в справке. уточните у куратора чем именно не подходит справка. и вообще, где вы учитесь и куратор чего? группы ?

01.09.11

Здравствуйте! В Вашей справке указано: «подготовительная группа здоровья...», т.е. дети и подростки, принадлежащие к этой группе, занимаются физическими упражнениями по общей программе, но при этом требуется соблюдение ряда ограничений, в частности, им противопоказаны большие объемы физических нагрузок с высокой интенсивностью. А «подготовительная» часть заключается в том, чтобы со временем подготовить человека и перевести в общую группу. Т.е. сейчас Вам нужно обратиться к лечащему окулисту, попросить справку не на подготовительную, а на специальную группу (ограничение по количеству и характеру физических нагрузок). Посещать спортзал Вы все же будете, но сдача нормативов — не для Вас. Если возникли вопросы - пишите, отвечу.

01.09.11

Светлана Петровна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
1 ответ
17.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store