зарплата - вопрос №111456

Здравствуйте меня зовут Александр я работаю страховым агентом уже шесть лет. В нашем страховом отделе решили открыть дополнительную точку при МРЭО для заключения договоров ОСАГО для чего выделили автомобиль «Соболь». Должности водителя у нас в отделе нет и поэтому обслуживал, пригонял и ставил в гараж у себя всё как говорится за свой счет своими силами. Со мной к автомобилю былиприкреплены ещё двое страховых агентов и мы в торем должны были писать на одном квитанционном материале, потом зарплату поровну делить на троих. Но в тот момент как пришел новый начальник вдруг двое других агентов решили, что я работаю меньше всех и то- что я пригоняю автомобиль на точку МРЭО это всеволишь привелегия того что я пешком не хожу на работу обслуживание автомобиля тоже не всчет решили отдать мне всего лишь 10% от причетающегося мне зароботка. Поэтому прошу вас пожалуйста подскажите мне если есть то какие способы вернуть мне мою зарплату и остановить бесчинство двух других агентов во главе с новым начальником. Заранее благодарю вас за помощь!!!

Ответы

если договоренности не оформлены в письменно виде, то думаю, что здесь ничем не помочь