Есть тут профи по Когнитивно поведенческая психотерапии? - вопрос №1114563

500 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть конечно. ) Ваш вопрос заключается только в этом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Конечно есть)) Вам стоит только полистать профили экспертов и выбрать такого специалиста для себя-No problem)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Здравствуйте. Я применяю когнитивно поведенческую психотерапию в своей практике, если вижу, что она будет эффективна для конкретного человека. Напишите, что именно необходимо Вам, получить помощь, с помощью этого направления или научиться определенным навыкам, что бы самому  применять когнитивно поведенческую психотерапию в своей практике? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Есть более быстрые и более результативные методики!

Если захочется большего, обращайтесь на консультацию.