Красноярский край

Здравствуйте дорогие эксперты.Сегодня я пошел в банк чтоб заплатить алименты(раньше переводила бухгалтерия на бывшей работе) мне сказали счет закрыт... - вопрос №1114630

и они не могут перевести деньги. бывшая супруга не выходит на связь у меня скоро с ней суд по порядку общения с ребенком подскажите как можно заплатить алименты.заране благодарен михаил красноярск

Ответы

Александр здравствуйте! Возможно это делается умышленно со стороны вашей жены! Сходите к приставам и объясните ситуацию!
Обратитесь к ближайшему (по месту жительства БЖ) нотариусу и положите деньги на депозит нотариусу. Обратитесь в орган опеки, который будет участвовать в судебном процессе и уведомите их о сложившейся ситуации.
Если вы переводите деньги через банк, то вам нужно указывать назначение платежа " Алименты на н/р за такой-то месяц и год"