Здравствуйте!Мне 60.После стресса 20лет назад у меня появилась странная зависимость.Все считают меня уверенной в себе и даже "жёсткой".В... - вопрос №1114698

общении, наверное, это так.Но, стоит мне оказаться одной от взглядов людей(может они мимо смотрят)у меня «заплетаются» ноги.Я неуверенно себя чувствую.Просто не могу идти ровно.Кажется, что все только на меня и смотрят.ещё страшнее, что я стала уже ожидать это состояние.Что делать?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Людмила!
А можете написать, что за стресс вы пережили и почему вы это состояние связываете именно с ним?
С уважением, Марина Александровна.
Здравствуйте, Людмила!
Вам стоит выбрать специалиста и проконсультироваться у него подробнее. Вам стоит разобрать ваш стресс и состояние после.
С уважением,