ХОЧУ похудеть !!!! - вопрос №111471

Хочу очень похудеть, перепробывала массу диет, вес все равно возвращается. Нужна помощь есть тут те кто реально может помочь.Буду очень благодарна.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Предлагаю очень эффективную и легкую диету «для ленивых». Вы не будете себя ни в чем ограничивать, а будете просто придерживаться одного простого правила! За полторы-две недели уходит около 10кг, больше-меньше, зависит от Вас! Если Вас заинтересовала диета, обращайтесь в чат, расскажу всю суть и все подробности.

Красоты и здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы перепробовали все диеты тогда откажитесь от маса, становитесь вегетрианкой ешьте по больше фруктов, овощей. Почитайте книгу Майи Гогулан «Законы полноценного питания».

Добрый день, Марина!

Я противник диет и медикаментозного (включая всевозможные БАДы) методов похудения, они все работают временно и небезопасны для здоровья. Я психолог и занимаюсь проблемой веса, т.е. его коррекцией (сбрасывание веса и набор веса) более четырёх лет, если хотите поработать над собой серьёзно и решить проблему веса навсегда, читайте мой профиль, думайте, решайте и обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и стройной фигурки. Ирина.

   Утрои просыпаетесь выпивайте стакан воды потом завтракайте только через 20 мин после воды. и так в обед и ужин. Исключите, мучное, сладкое. А на ужин сьешьте йогурт с малой жирностью или кифир. Похудете точно если перекусов не будит !

Если Вы будете употреблять в день не менее 500 г (лучше больше — до 1 кг) свежих овощей и фруктов, то уже через месяц ощутите «ощутимый» результат… Но это рекомендация на очень долгий период времени — не меньше года. Скинете ОЧЕНЬ много, но потом надо будет «соблюдать»...

est programma dlya snijeniya vesa raschitana na 7 nedel.pishite v chat