Беременность,дети - вопрос №111497

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста наступит ли в этом году долгожданная беременность? Меня зовут Оксана-18.03.1978.Спасибо большое!изображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оксана. В этом году я этого пока не вижу, почему? У Вас пониженная энергетика, и нужно кое-что со здоровичком поправить. У Вас выходит хороший шанс на следующий год! Желаю наискорейшего зачатия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Дети будут у вас, до 40 лет вы родите. Нужно беречь себя, у вас много стресовых ситуаций, вы много нервничаете, на работе вы отдаетесь на полную, нужно отдыхать больше. У вас некотрые каналы загрязнены, вам бы не помешала бы чистка.