отношения?(Помогите с ответом очень прошу) - вопрос №111499

Доброго дня уважаемые эксперты! Много чего изменилось с нашего расстования с девушкой Катерина 28.09.88… Вопрос; Отпустила ли она меня… Константин 22.08.81 забыла смирилась с разрывом… разлюбила? Или надеется вернуть и помириться хочет… Спасибо всем кто мне ответит!!!

Лучший ответ по мнению автора

Простила наполовину, но обида есть. Восстановить отношения хочет. Напишите мне письмо, чат не работает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ее обидели, ранили… Обида у нее не прошла… мириться не собирается… Развития отношений не вижу..

Обида убила в ней чувства любви к вам.Сейчас с ее стороны чувств нет.Иногда она просто о вас вспоминает.Сейчас ее больше интересуют материальные заботы.В эмоциональной жизни у нее кризис возможно поэтому она переключилась на материальное.Мне интересно а зачем вы это спрашиваете: может вы хотите ее вернуть или просто потешить свое самолюбие если вам скажут что она все еще вас любит?

Да, она Вас отпустила, но не простила. Вы сами убили в ней любовь к Вам. Вернуться естественно не хочет.