Приморский край

входит ли ученический периуд на предприятии в стаж работы - вопрос №1115042

устроилась на работу в октябре 2012 г учеником оператора. в январе 2013 сдала экзамены успешно отработала11 месецев со дня прихода в сентябре пошла в отпуск на 36 дней после отпуска отработала10 месецев и на период 2014 г мне дают только 21 день отпуска аргументируя тем что ученический период не входит в стаж работы

Лучший ответ по мнению автора

Для отпуска входит.