Липецкая область

Здравствуйте!У меня развелась мать с отцом и и по решению суда дом разделен на 1/2,но фактически они его не поделили!Может мой отец написать... - вопрос №1115140

дарственную на свою новую жену или еще что либо, что бы его половина отошла новой жене? я у него единственная дочь и прописан в его половине

Дополнение автора от 08.07.14 23:42:33
а если нет оценочной стоимости

Лучший ответ по мнению автора

оценка не имеет значения. У вашего отца есть полное право не ставя никого в известность подарить свою долю любому лицу, кому он сам пожелает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, отец вправе подарить или завещать свою долю любому лицу.