Добрый день. У меня постоянные депрессии, приступы паники, склонность к суициду. При этом ещё это отражается и в физическом состоянии: нехватка... - вопрос №1115234

воздуха, потеря в пространстве, слабость, головная боль, ультразвук в ушах. Потеря кратковременной памяти. При этом чувствую себя постоянно разным человеком, совершенно разное поведение, желание. Быстрая смена настроения. Иногда после депрессии резко проявляется повышенное настроение, но потом всё по кругу. Очень сильная замкнутость, дело дошло до придумывания «воображаемых друзей». Что это такое?
1 ответ

Ответы

Это значит, что пора к психологу или к психотерапевту, депрессия начала расщеплять Вашу личность

Анна Медведева