Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, советом. Уже более полугода ищу работу - и все безуспешно... - вопрос №1115268

Есть вроде одно предложение, более или менее устраивающее моим запросам, но там тянут с ответом. Разрешится ли моя ситуация в ближайшее время (месяц-два)? В каких областях искать? Стоит ли ждать результата по указанному предложению? Может стоит мне как-то поменять свое поведение / снизить планку / начать искать в другом городе (Москва, Питер)? С уважением Вера, 14.12.1988 г.р., Минск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера! Хорошая работа для Вас подвернется в августе, пока Вы о ней еще не знаете! Планка у Вас хорошая, просто стоит немного подождать!