Как составить заявление на отзыв частной жалобы? - вопрос №111527

Добрый день. Было подано исковое заявление о нечинении препятствий к проживанию и пользованию жилым помещением, судья определил оставить исковое заявление без движения… была подана частная жалоба отменить определение судьи и передать материал на новое рассмотрение в суд первой инстанции...

так вот в чём вопрос… каким образом можно отменить эту жалобу, какое заявление надо составить если есть такое?

заранее благодарен

1 ответ

Ответы

Так и пишите — заявление об отзыве частной жалобе. Если дело еще не передано в вышестоящий суд, зачит отдайте заявление в суд подачи иска, если уже успели передать — в тот суд, в котором она будет рассматриваться.