Здравствуйте! История моя долгая и очень странная. С '2004' г. Ушел муж, но не совсем,все время ему надо меня видеть. Хотел вернуться в 2006 , у меня начались припадки эпилепсии, хотя все - вопрос №1115343

обследования показывали что я абсолютно здорова, в 2011 сломала в припадке позвоночника и палец куда одевается обручальное кольцо, палец изуродован так что кольцо и не оденешь. Сыновья могут общаться со мной ровно 15 минут, потом приступ ненависти и агрессии, а если притронулась к ним то практически мгновенно надо убежать от меня. По телефону и на расстоянии они говорят, что любят меня, а рядом только неприятие. Их отец все время вокруг меня где то, обязательно нужно хотя бы раз в месяц меня увидеть и поговорить, но сразу же после встречи та же ненависть что и у сыновей, а если я к нему притронусь, то просто истеричка. С той, к которой он ушел жить не стал, через 4 года выгнал и пустился в жуткий загул- спиртное, наркотики, девки, до того что в больницу и в психушку попал. И все это время все равно со мной встречаться ему надо было и все рассказывать. Я пыталась и с ним и с сыновьями хотя бы временно сама не общаться, стало только хуже, историки от каждого из них в сис по телефону, запои и загулы у всех троих начались.И меня снова стало просто выгибать до жутких болей в позвоночника, но уже в сознании. Ни я ни сыновья не можем продуктивно деньги заработать, все время все в последний момент срывается. Младший сын женат и две дочки у него, но в загулы уходит и денег нет, живут плохо. Меня в свой дом не пускают совсем теперь, и вообще такая агрессия от них от всех за последнюю неделю, что совсем больно мне. Мне 5 июля исполнился 51 год и никто меня не поздравил, я сама 6 числа их поздравила, не буду писать куда меня послали. И потом опять — в смс -прости, мы тебя любим… Что мне делать? Помогите! С уважением. Елена.
1 ответ

Ответы

Елена… вам стоит пойти в монастырь… много греха и негатива… это только отмаливать… но там найдете спокойствие и веру в себя… если дом ваш… то отпишите его монастырю… они сами уладят все дела и научат как жить вашим детям…
спасибо за оценку ответа… дай Бог вам мудрости и здравия…