за последние 2 года видела 7-6 раза человека ...сплю... открываю глаза...думаю что сплю и вижу человека, начинаю усилено моргать чтоб проснуться и... - вопрос №1115398

понимаю что я реально его вижу… за последние пол года раза 3 точно было, у меня аж до истерики. Раньше думала что я во сне его вижу, а сейчас около минуты могу на него смотреть. Или иногда видеть как что-то отлетает от моей кровати серого цвета. 😦 😦 😦 😶 даже муж мне поверил когда я ему это рассказала, а не говорила до последнего.я видела это все в 2х разных квартирах. мужчина не молодой но и не старше 55, не худой, но в тоже время и не настолько широкоплечий и самое главное пристально смотрит на меня, не двигается. Лицо ни разу не могла запомнить, строго через минуту уже провал в памяти… только лицо… то ли от того что я думала по началу что это сон или глюки, то ли от того что в последние разы оказалось реальностью и меня это очень сильно напугало. Что это? Кто это?

Ответы

Здраствуйте, этот мужчина появляется не просто так он у вас находиться всегда за спиной, он вас охраняет, попытайтесь с ним поговорить только не голосом а мыслями. Обычно такие аномалии делают так чтоб рядом возлюбленный долго не находился, выживают с квартиры проще говоря. У вас случайно не было ведьм в роду?
Софья, есть возможность разобраться с мистическим явлением, которое возникает во время сна. Подробности обсудим в личном контакте.