Занимались с девушкой сексом , у неё месячные закончились 4 дня назад , первый раз кончил в презерватив нормально , на второй раз когда занимались ,... заметил что порвался презерватив,но я не кончил - вопрос №1115478

у девушки вроде бы овуляционные дни, может девушка забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беременность в данной ситуации можно исключить. Не переживайте по этому поводу.

Буду признательна за оценку ответа.