Липецкая область

как аннулировать дарственную?мой отец написал свою 1/2 дома на жену и теперь хочет ее аннулировать т.к не знал,что такое дарственная и его жена уходит от него - вопрос №1115480

мой отец написал свою 1/2 дома на жену и теперь хочет ее аннулировать т.к не знал, что такое дарственная и его жена уходит от него

Лучший ответ по мнению автора

вопрос очень серьезный и в Интернете он не решается. Вы можете обижаться на этот ответ, но я вам даю совет: идите к адвокату. При этом адвокат должен изучить договор дарения, вопрос срока исковой давности (не пропущен ли он), выработать позицию по какому основанию в суде можно будет оспаривать вашу сделку и еще множество вопросов по моментам, которые вы не прописываете в своем вопросе.