Всем доброго дня!У меня такая вот проблема,у мужа ко мне не сколько раз в месяц,возникает,как из ниоткуда,агрессия ненависть,потом опять все хорошо,ласковый внимательный,может кто то что делает,кто - вопрос №1115531

тогда? знаю ли я етого человека? У нас дочка маленькая растет, так доходит до того что говорит-собирайте вещи и уходите с квартиры, а потом люблю без вас не могу.Погадайте пожалуйста, что мне. делать, уходить или нет, устала уже плакать.Я 17.10.1989 Окасана.он 17.05.1988 Сергей

Ответы

Здравствуйте! Делаются рассорки, чтоб семья распалась.
Здравствуйте.Вашу семью сглазили завистники… тут нужен специалист
Вам можно помочь-обращайтесь в чат.