Справки - вопрос №111558

Доброго времени суток. решил сдать экзамен в гаи на права. пошел сегодня проходить медосмотр, меня сперва отправили за справкой к наркологу и к психиатору так как на руках их нет. у меня прописка до 19 августа была северная с рождения, 19 августа этого года получил постоянную прописку в башкирии. когда зашел мне сказали, что справки выдаются только поистечении полугода содня регестрации, поэтому нужна справка с севера. пусть говорят знакомые или родственники возьмут. там я не появлялся в течении 5 лет и никого к кому обратиться соответственно тоже нет. говорят у нас не единая база чтобы пробить информацию и мы не можем предоставить справку. на лбу ни у кого не написано что он наркоман или псих.

что мне делать в данной ситуации?

р

Ответы

К сожалению, это наши законы. Имейте в виду, что данные справки выдаются лично заявителю, так как информация запрашиваемая кофиденциальная. Ваш выход: отправить доверенность на кого-то из родственников, который получит и пошлет по почте данные справки.