Сегодня вышла на обед, у меня было отличное настроение и я чувствовала любовь и радость и зашла в сберкассу снять деньги. Тут вдруг когда я только... - вопрос №1115617

подошла к оператору и попросила снять деньги, сзади стоявший мужчина стал орать, угрожать и оскорблять меня, кричал что из-за меня он тут уже стоит 40 минут и что если я был его женой, то он бы убил и как я отвратительна для него. Как вы думаете, почему на меня люди так агрессивно кидаются и говорят обо мне тяжелые вещи? Именно когда у меня хорошее настроение и я чувствую любовь к миру и расположение ко всем людям, когда принимаю и чувствую радость. тут же находится человек, может абсолютно чужой, который начинает на меня злобно и ненавистно говорит и оскорблять. Я очень сильно расстраиваюсь и обижаюсь. Подскажите, для чего это происходит и почему? буду очень благодарна за расширение понимания. И как можно себя поддержать в этой ситуации? (я плачу(
2 ответа
я

Лучший ответ по мнению автора

Мария. здравствуйте. Проблема не в Вас, а в мужчине, у которого не все в порядке в его душе. Если такие ситуации повторяться, то смотрите на таких людей с такой позиции. что у них не все в порядке и отпускайте их с миром., что Вы выше их духовно и морально, сохраняя при это хорошее настроение. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте!
«Люди агрессивно кидаются»-а что, были еще ситуации??
В данном моменте вашей вины никакой нет. Ожидание утомляети, увы, мужчина сорвался на вас. Учитесь абстрагироваться и не реагировать, не портить настроение.
Но если таких ситуаций много-есть смысл поработать и проанализировать их.
С уважением,