Работа для тех, кто уверен в своем даре и способностях. Тендер: 3 штуки тому, кто уже сегодня приведет меня к Генри. - вопрос №1115625

Конечно, я могу продолжать обращаться к каждому эксперту точечно по списку, и продолжать тратить каждый день по косарю, пока зверёныш, на которого замонтирован весь мой материнский инстинкт, бродит где-то в неизвестности, но экономист-бухгалтер во мне посоветовал устроить тендер, раз уж серебряный статус предоставляет вип-вопросы.
Пишите в лс или в чат, пришлю фото, карту района и детали о пропавшем.

Дополнение автора от 09.07.14 16:25:50
Возможно, тон моего вопроса-предложения может кому-то показаться неуважительным. Например, Баира Владимировича он очень огорчил, о чём я, разумеется, сожалею. Но остальные эксперты, надеюсь, почувствуют (увидят, услышат), что во мне сейчас говорит не неуважение к тем, с кем я уже работала и с кем еще надеюсь сотрудничать, а только эмоции, которые балансируют от едва теплящейся надежды к отчаянию, как-то так. Для меня сейчас главное — срочность: как можно быстрее найти человека, который как можно скорее сможет найти моего любимца (сорри за тавтологию и прочие огрехи риторики). А вот как может оскорбить конкретно предложение оплаты — мне понять трудно.  Или человек, занявший совершенно бессмысленным комментарием оплаченное(!) место, не знаком с понятием «тендер».
4 ответа

Ответы

нужны данные и фото.
местность какая то открытая.
Здравствуйте. Нужна карта местности и фото.
Добрый вечер!
я готова вам помочь.
нужны фото и карта

@ SOFIA CHERNAYA