Добрый день! Не могу разобраться в себе! На днях рассказала подруге о измене ее парня 2 года назад, она догадывалась но никто из друзей не говорил, а... - вопрос №1115679

я рассказала.Теперь думаю наверное зря, ведь прошло уже 2 года. Подруга сказала что хорошо что рассказала только плохо что не сделала этого раньше. Вроде поступила по совести а на душе камень! Можно ли что то сделать или не стоило этого делать вообще?

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Что сделано — то сделано. Правильно ли? С позиции женской и дружеской солидарности — возможно. А впредь, дайте им возможность разбираться самим в своих отношениях. 
К тому же, не совсем понятно, почему Вы решили рассказать о том, что было 2 года тому? Ну а камень на душе потому, что понимаете, что эта новость так или иначе скажется на их отношениях.
09.07.14
Оксана, здравствуйте. То что было, то прошло и прошлое назад не вернешь. Относитесь к прошлому, как к опыту. Отнеситесь к ситуации с такой позиции, если Вы так  Вы так поступили. то ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО НАДО!!! В будущем, используйте принцип «В начале думай, потом делай» или вспомните пословицу «Семь раз отмерь, а одни раз отрежь». В том. что Вы рассказали, Вы поступили по совести. но на будущее подумайте. надо ли так поступать? Потому что часто так бывает, что люди  помирятся, а вы останетесь крайней… Я не имею ввиду конкретно Вашу подругу, а если смотреть на подобные ситуации в целом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.07.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
26.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store