Завтра экзамен по вождению в ГАИ. Что сделать чтобы не нервничать? Ужасно боюсь! Анастасия 09.08.1992 - вопрос №1115717

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здраствуйте Анастасия, прежде всего поставьте цель :«То ли сейчас, то ли никогда»! У вас все получиться. Всех благ вам!
здравствуйте.можно сделать обряд специальный что бы не бояться и тогда появится шанс удачно сдать.всех вам благ
Вы переживите все и смиритесь, что экзамен не сдадите. Потом идите и сдавайте, просто как игра такая. В конце концов, ведь мир не перевернется, если не сдадите.

@ SOFIA CHERNAYA