Здравствуйте! У меня такая проблема: Я пошла для себя провериться на УЗИ 16 мая и мне поставили кисту правого яичника 7см,а через день у меня пошли... - вопрос №1115723

месячные как положено но 26 мая я пошла к гинекологу и она мне тоже сказала что у меня киста большая,27 мая я пошла еще раз на УЗИ и мне поставили тоже кисту правого яичника только уже почти 9см и мне сказали ложиться на операцию как можно скорей т.к. я не смогу забеременеть пока не сделаю операцию, но я не легла на операцию, а начала лечиться с 1 июня болеголовом с сабельником но когда я начала пить эти лекарства нас сразу предупредили что во время лечения этих лекарств нельзя чтоб я забеременела,12-13 июня должны были пойти месячные но их нету по сей день и 23 июня я сделала тест на беременность и оказалось что я беременная(но забеременеть во время лечения я не могла, только если получается что сразу после месячных).Могут ли быть патологии у моего ребенка? Нормально ли все пройдет?
Вопрос задан анонимно
09.07.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Патологии у ребеночка быть не может.Можете не перживать  по этому поводу.Так как не было обшего кровообрашения мать-плод.И препарат не мог попасть в кровь малыша.
Пролонгруйте беременность и проходите все скрининги.

Буду благодарна за оценку ответа.
09.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store