Здравствуйте! У меня такая проблема: Я пошла для себя провериться на УЗИ 16 мая и мне поставили кисту правого яичника 7см,а через день у меня пошли... - вопрос №1115723

месячные как положено но 26 мая я пошла к гинекологу и она мне тоже сказала что у меня киста большая,27 мая я пошла еще раз на УЗИ и мне поставили тоже кисту правого яичника только уже почти 9см и мне сказали ложиться на операцию как можно скорей т.к. я не смогу забеременеть пока не сделаю операцию, но я не легла на операцию, а начала лечиться с 1 июня болеголовом с сабельником но когда я начала пить эти лекарства нас сразу предупредили что во время лечения этих лекарств нельзя чтоб я забеременела,12-13 июня должны были пойти месячные но их нету по сей день и 23 июня я сделала тест на беременность и оказалось что я беременная(но забеременеть во время лечения я не могла, только если получается что сразу после месячных).Могут ли быть патологии у моего ребенка? Нормально ли все пройдет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Патологии у ребеночка быть не может.Можете не перживать  по этому поводу.Так как не было обшего кровообрашения мать-плод.И препарат не мог попасть в кровь малыша.
Пролонгруйте беременность и проходите все скрининги.

Буду благодарна за оценку ответа.