Незнаю что мне делать,любовь или привязаность..? - вопрос №1115735

Встречаюсь с девушкой 9 мес, сначало было все прекрасно гуляли каждый день радовались, но сейчас со мной что то не то, когда говорим по телефоне все хорошо, но только мы встретимся у меня в голове появляются глупые мысли: что все надоело, что то не так ранше, настрой не тот, по утрам просыпаюсь опять с етими мыслями, но они проходят время от времени, я постоянно хочу к ней но только увижу в голове бред, что такое, такого у меня небыло никогда, и ето первые долгие отношение, и терять её нехочу, и делать незнаю что… может что то подскажите что делать, только не говорите сразу «бросай» или что в етом роде..
Спасибо!!!

Ответы

Вы встречаетесь уже достаточно долго, чтобы понять и немного изучить друг друга. Возможно, в отношениях Вы дошли до какой-то точки, когда нужно их развивать дальше. Первые эмоции поутихли и теперь Вам кажется, что всё прошло. На самом деле Вам просто спокойно и комфортно, когда любимый человек рядом, его не надо покорять и завоёвывать — может проблема в этом. Да, так, как в первые месяцы, Вы уже не ведёте себя и того страстного желания узнать друг друга уже нет. Но ничто не мешает Вам добавить этих недостающих эмоций, внести свою новизну, разнообразить, оживить  и улучшить те сферы вашего взаимодействия, которые только возможно. Всё в Ваших руках. Наверное для Вас не будет открытием, если я скажу, что женщины живут эмоциями. Нам они необходимы, как воздух, независимо от возраста, образования, внешности. А если мы их не получаем, то испытываем внутренний дискомфорт, злимся, срываемся на близких и вообще чувствуем себя несчастными, не зная об истинной причине происходящего с нами. Мужчины же переживает как заработать, как обеспечить, у них акцент жизни всегда смещён в сторону работы, это вполне нормально. И очень часто, пройдя через период ухаживания, они забывают о многих мелочах, которым женщины придают порой вообще не сопоставимое с мужским восприятием значение. Это и цветочек (любой, хоть с клумбы:), подаренный не 8 марта, а просто так, как знак хорошего отношения, как «привет, хотел сделать тебе приятное» только не словами, а таким вот образом; это масса приятных мелочей: записки с 2-3 словами внимания, прикрепленные к зеркалу и холодильнику или вложенные в её сумочку, сладости, можно даже собственноручно разрисованный улыбками или сердечками шарик (смешно, но приятно!). Поверьте, девушку так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Попробуйте, интересное для нас в мужчине-это не обязательно внешность, машина, научная работа, статус, это приятные нам  поступки и признание её лучшей. Дайте ей всевозможными способами понять, что она очень важна для Вас, ценна, любима, желанна. Найдите возможность вместе ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления, восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное преживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни(не имущество, не чувство долга, не материальные блага и даже не дети). Пригласите её на романтическую прогулку на природе, на каток, можно в качестве заряда позитивом и в другие интересные необычные места, впечатлений будет масса, они не забудутся, ей нужно Ваше внимание и позитив, она этого заслуживает. Пусть это будет как в тот период, когда вы только начинали завязывать отношения. Вспомните, за что её полюбили, что ей нравилось, как проводили время, что придавало в тот период вкус жизни, о чём мечтали. Дарите цветы (не обязательно дорогие), мелкие, но показательные подарки, которые будут о Вас напоминать, например, сувениры, открытки (много открыток, где каждый раз сами пишите свои эмоции по отношению к ней, оцените её качества). Вспомните или узнайте что она любит, что мечтала бы сделать, где побывать, что её радует и доставляет удовольствие. Делайте ей небольшие, но приятные услуги, сюрпризы, что-то не обычное. но приятное. Развивайте и используйте чувство юмора-очень помогает во всех сферах общения, в налаживании контактов, разрядить обстановку, переключиться на позитив самому и других переключить, смех действительно делает нас счастливее (доказано исследованиями учёных). Заставляйте её почаще смеяться. Дарите радость, положительные эмоции и они обязательно к Вам вернутся. Такие простые вещи не всегда приходят мужчинам в голову, но они важны для женщин. Проявите творческий подход, девушки любят романтику, устройте романтическое свидание — такую себе акцию  со всеми атрибутами, не понятными вам, мужчинам — цветы, сердечки, конфеты в корзине, соответствующее оформление (можно обратиться в агентство по устройству праздников — они всё сделают за Вас). Поразите её, она не останется равнодушной и Вы сами не заметите, как зарядитесь её ощущением счастья.  Напомню на всякий случай (если это между вами есть), что секс — это итог любовных отношлений, неотъемлемая часть искренних чувств, их логическое продолжение, от сексуальной удовлетворённости зависит очень многое в жизни человека и пары. Он есть между Вами, подумайте, может нужно как-то оживить эту сферу отношений, добавить ощущений, разнообразить. Дарите и получайте наслаждение-это залог гармонии в остальных сферах отношений… Начните действовать потихоньку и увидите, как её глаза сияют при Вашем появлении. Это и есть любовь и Вам она обязательно передастся. Всё остальное уладится. Удачи. Пишите в чат для подробной консультации, профессионального совета. Не забывайте оценивать ответы.
Олег, здравствуйте. Цель Вашего обращения не для того, что бы бросить, а для того, что бы определиться. Как мне кажется, что если бы Вы не хотели продолжать встречаться с девушкой, то бросили бы ее самостоятельно. Как мне кажется вопрос больше направлен на сохранение отношений. вы просто запутались в себе, как из этой ситуации выйти? Вспомните, как у Вас все начиналось. все Ваши лучшие с ней моменты и любовь опять возродится с новой силой. Через месяц -два у Вас созреет решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!