проблема с DVD-приводом. компьютер на него не реагирует - вопрос №1115742

однажды я случайно встроил виртуальный привод в программе daemon tools на место реального привода. с тех пор я даже открыть не могу открыть дисковод никак.
1 ответ

Ответы

Виртуальному приводу присвоена буква физического? Если да — перенастройте это через Управление дисками.