Как научиться контролировать поведение? - вопрос №1115807

Прежде всего касается человека, который нравится. Отношений не будет, как выяснилось в ходе общения, т.к. он не одинок. Более того, мы поссорились, т.к. это выяснилось далеко не сразу, я уже успела наломать дров, пытаясь привлечь внимание, за что он меня уже «наказал». Но все равно периодически с ним видимся в деловой обстановке. А я никак не могу научиться держать себя в руках — смущаюсь, стесняюсь, кокетничаю, в общем, веду себя как угодно, но только не по-настоящему. Настоящей становлюсь, как только скроюсь из виду. Мне не нравится это положение, и наверняка он ощущает эту связь между моим дурацким поведением и его присутствием, мне очень неприятно, и даже злит ситуация.
Как научиться держать себя в руках? Чтобы вести себя достойно при нем.
09.07.14
2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и парень поступил с Вами честно, что сказал все как есть. Прежде всего надо понять, что шансов нет..., если их действительно нет., оцените прагматично ситуацию. Когда его видите, помните об этом и ведите себя с ним естественно. Если есть возможность, то по реже с ним встречайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.07.14
Ваше поведение при нём характерно для большинства девушек, при котором становятся маленькими, игривыми девочками, ведущие себя игривым образом. Просто он Вам нравится и такова Ваша инстинктивная реакция, ничего в этом нет плохого, ведите себя так же и дальше, человек которому Вы будете нравиться, ничего не скажет и даже посчитает это забавным.
09.07.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store