Как научиться контролировать поведение? - вопрос №1115807

Прежде всего касается человека, который нравится. Отношений не будет, как выяснилось в ходе общения, т.к. он не одинок. Более того, мы поссорились, т.к. это выяснилось далеко не сразу, я уже успела наломать дров, пытаясь привлечь внимание, за что он меня уже «наказал». Но все равно периодически с ним видимся в деловой обстановке. А я никак не могу научиться держать себя в руках — смущаюсь, стесняюсь, кокетничаю, в общем, веду себя как угодно, но только не по-настоящему. Настоящей становлюсь, как только скроюсь из виду. Мне не нравится это положение, и наверняка он ощущает эту связь между моим дурацким поведением и его присутствием, мне очень неприятно, и даже злит ситуация.
Как научиться держать себя в руках? Чтобы вести себя достойно при нем.
2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и парень поступил с Вами честно, что сказал все как есть. Прежде всего надо понять, что шансов нет..., если их действительно нет., оцените прагматично ситуацию. Когда его видите, помните об этом и ведите себя с ним естественно. Если есть возможность, то по реже с ним встречайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ваше поведение при нём характерно для большинства девушек, при котором становятся маленькими, игривыми девочками, ведущие себя игривым образом. Просто он Вам нравится и такова Ваша инстинктивная реакция, ничего в этом нет плохого, ведите себя так же и дальше, человек которому Вы будете нравиться, ничего не скажет и даже посчитает это забавным.