Здравствуйте,скажите мне пожалуйста ответ на мой вопрос,дело в том, что моего сына крестила моя подруга, мы с ней дружили еще до рождения сына много... - вопрос №1115808

лет, у нас было общего, вообще много мистических совпадений, и имена похожии, и отчества одинаковые, и даты рождения наших родителей совпадают, и ее бабушка крестила мою крестную мать, которая является моей тетей, вообщем еще очень многого, мы общались душа в душу, но после крестин как то отдалились, я замужем, все время на семью, еще какое то было ко мне высокомерное отношение, или может я в чем то неправа, ну интересы что ли другие стали, вообщем связь крестильная сильная, а общаться некогда, может я должна была часто ребенка возить к ней, или как? Может это вопрос больше к священнику, ну много совпадений было необьяснимых, кажется что кармически какая то связь, но уже почти не общаемся, меня почему то это все тяготило, я к ней нормально относилась, но где то что то не так стало.Скажите как мне поступать, она действительно по судьбе дана или нет? как дальше поступать, с крестником почти не видется.Мария 11.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  Она и будет нести ответ перед  богом… не о чем волноваться.
Вам стоит поговорить со священником, но тем не менее слушайте своё сердце… вины вашей нет и совесть чиста…

@ SOFIA CHERNAYA