Здравствуйте. Мне 18 лет. Когда я расстроюсь или понервничаю -плачу,потом не могу остановится. Постепенно слёзы переходят в истерику. Позже эмоции и действия уже неконтролируемы. Как говорит мама - вопрос №1116000

, брат и другие родственники, бросаюсь на людей, ору, глаза закатываю, начинаю нести нелепость какую-то, кисти на руках сводит, они так сгибаются мерзко. Падаю в обмороки, болит голова, кровь из носа. При этом обмороки и кровь из носа бываю и просто от духоты или наоборот холода или давления.что касается физического состояния, в неврологическом плане, защемление нерва на шеи у меня, ну и сосуды слабые.Не давно /год назад/ ушли от отца.от часто пугал семью, поднимал руку на всех нас и животных, выпивал, курил траву, изменял маме. Вообщем я росла в тирании, мой отец и его мать/бабушка вера/сумашедшие люди. Моя мама прожила с ними 22года. Она очень нежный, добрый человечек. Долго не могла уйти от него, терпела. Всё время её и братика было жалко, боялась и заступалась за них. Вообщем о моем детстве можно говорить долго. Видела много грязи. Даже как накурившись отец изнасиловал маму, у которой тогда было сотрясение мозга и про его измены она знала, он ей показывал фото женщинЧасто просыпаюсь или плачу по ночам.Боюсь быть дома одна. Замечаю грязные взгляды мужчин лет35, грязных мужчин, мерзких. Мне часто страшно.Я не знаю толком чего со мной, может я невростеник, может еще чегоПомогите избавиться от всех моих мыслей, помогите забыть всё, контролировать себяЯ написала всё подряд, слишком много говорить нужно, просто помогите
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы уже взрослый человек и наверное понимаете, что бы решить Вашу проблему надо настроиться на работу с психологом. Обратиться так же ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО к невропатологу. Все рекомендации и красивые слова в Вашей ситуации не помогут, а лишь только могут сделать хуже. Я Вам написал, что надо реально сделать. что бы решить Вашу проблему. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!